24bangladeshnews.com
ঢাকামঙ্গলবার , ২ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন ও আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ
  10. হ-ব্রেকিং
আজকের সর্বশেষ খবর

আগামী সংসদ নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা ইসলামপুরে অনুষ্ঠিত

বার্তা কক্ষ
সেপ্টেম্বর ২, ২০২৫ ৬:৩১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলা পরিষদ কেন্দ্রীয় অডিটোরিয়ামে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল, ইসলামপুর পৌর শাখার উদ্যোগে সোমবার (২ সেপ্টেম্বর) “আগামী সংসদ নির্বাচনে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের সম্ভাব্য করণীয়” শীর্ষক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা, সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব ও ইসলামপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি জনাব এ.এস.এম আব্দুল হালিম। তিনি বলেন, “একটি গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রব্যবস্থায় নির্বাচন কেবল ক্ষমতা হস্তান্তরের মাধ্যম নয়; বরং এটি জনগণের আশা-আকাঙ্ক্ষা, ন্যায়বিচার ও উন্নয়নের প্রতিফলন। তাই জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ভূমিকা আগামী দিনগুলোতে অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।”

তিনি আরও বলেন, দেশব্যাপী প্রতিটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও ইউনিট পর্যায়ে ছাত্রদলকে নতুন উদ্যমে সংগঠিত করতে হবে। যোগ্য, ত্যাগী ও পরিশ্রমী নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে। ভোটাধিকার রক্ষা ও সুষ্ঠু নির্বাচনের দাবিতে শান্তিপূর্ণ গণতান্ত্রিক আন্দোলনে ছাত্রদলকে অগ্রণী ভূমিকা পালন করতে হবে। বর্তমান তথ্যপ্রযুক্তির যুগে ফেসবুক, টুইটার ও ইউটিউবসহ সব মাধ্যমে জনগণের সমস্যা, ছাত্রদলের সঠিক বার্তা ও নীতিমালা তুলে ধরার আহ্বান জানান তিনি।

সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি জনাব মোঃ নবী নেওয়াজ খান লোহানী বিপুল, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও জেলা বিএনপির সাবেক বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক জনাব মোঃ জয়নাল আবেদীন সরকার প্রমুখ।

সভাপতিত্ব করেন ইসলামপুর পৌর শাখা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের আহ্বায়ক জনাব মোঃ নাঈম মিয়া এবং সঞ্চালনা করেন ছাত্রনেতা যুল ইকরাম ইরাম সরকার।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি