24bangladeshnews.com
ঢাকাশুক্রবার , ৯ মে ২০২৫
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ
  3. অর্থনীতি
  4. আইন ও আদালত
  5. আন্তর্জাতিক
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. রাজনীতি
  9. সারাদেশ
  10. হ-ব্রেকিং

ইসলামপুরে ওরা এগারো জন শহীদ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

মোঃ সুমন ইসলাম
মে ৯, ২০২৫ ১০:১৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

নেক্সাস বিডির পরিচালনায় ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা জামালপুরের সহযোগীতায়, ইসলামপুরে ওরা এগারো জন শহীদ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু হয়েছে। শুক্রবার (৯ মে) বিকাল ৩:০০ঘটিকার সময় সরকারি ইসলামপুর নেকজাহান হাইস্কুল মাঠে খেলাটি আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়।
উদ্বোধনী খেলায় শেরপুর ফুটবল একাদশের বিপক্ষে অংশ নেয় সরিষাবাড়ী ফুটবল একাদশ। দু’দলের মধ্যকার খেলাটি দেখতে জুম্মার পর থেকে দর্শকরা সরকারি ইসলামপুর নেকজাহান মাঠে এসে ভীড় জমায়। মাঠের এক প্রান্ত থেকে অপর প্রান্তে ক্রীড়াপ্রেমী দর্শকদের সরব উপস্থিতি উদ্ভোধনী খেলাটিকে প্রাণবন্ত করে। 

ইসলামপুর পৌর বিএনপির সভাপতি রেজাউল করীম ঢালীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেনের সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও ক্রীড়াপ্রেমী জনাব শরিফুল ইসলাম খান (ফরহাদ)।প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন: মাদক থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। খেলাধুলার মাধ্যমে আমরা যুব সমাজকে আগামীর জন্য প্রস্তুত করবো এবং ইসলামপুরকে একটি মডেল উপজেলা হিসাবে তৈরী করবো। 

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর উপজেলা বিএনপি ও পৌর বিএনপির নেতৃবৃন্দ। 

বক্তাদের বক্তব্য শেষে,ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাইফুল্লাহ সাইফ মুক্ত আকাশে কবুতর উড়িয়ে ওরা এগারো জন শহীদ স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট-২০২৫ আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করেন।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি